воскресенье, 17 августа 2014 г.

Могут ли родители тоже использовать детский матрас «Альсария-Бэйби»?

Детский матрас «Альсария-Бэйби» могут использовать и взрослые. В данном случае детский матрас может быть использован для взрослого человека в качестве подушки. При этом изделие будет оказывать точно такое же действие, как и на ребенка. 


Детский матрас может быть использован для лежачих больных для моделирования состояния невесомости при различных травмах опорно-двигательного аппарата.


Детский матрас может быть использован для массажа различных частей тела. Например, основной проблемой для лежачих больных является нарушение кровоснабжения нижних конечностей. В данном случае наш детский матрас может быть использован для массажа, улучшающего циркуляцию крови.


Матрасик подкладывают под ноги. Начинают процедуру массажа. Пока массируют одну ногу, вторая лежит на матрасе, при этом моделируется состояние невесомости для второй конечности, что приводит в конечном итоге к улучшению кровоснабжения.


Внимание! Так как изделие «Альсария-Бэйби» является изделием индивидуального использования, рекомендуется для каждого члена семьи использовать отдельный чехол или наволочку для матрас. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий