воскресенье, 17 августа 2014 г.

МОГУТ ЛИ ИЗДЕЛИЯ «АЛЬСАРИЯ» ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ВАРИКОЗА?

Существует большое количество теорий возникновения варикоза, но все они сводятся к тому, что основная причина варикоза – это проблемы с кровоснабжением.


Так могут ли быть полезны изделия «Альсария» при варикозном расширении вен?


Для начала мы должны понять, что варикоз имеет несколько стадий. И для каждой стадии есть свои показания и противопоказания.


Например, на первичных стадиях, когда на венах нет узлов, профилактика варикозного расширения вен инфракрасным излучением дает отличный результат.


А вот на более серьезных стадиях, когда уже образовываются узелки на венах, прогревание будет противопоказано, так как при прогревании усиливается циркуляция крови и в узелках создается излишнее давление, кровь приливает из верхней части туловища к ногам, следовательно, и без того расширенные вены еще больше растягиваются.


Поэтому для каждой стадии варикозного расширения вен необходимо подбирать подходящее изделие.



Например, если у вас варикоз только на первичных стадиях, то вы можете использовать универсальный аппликатор для улучшения циркуляции крови, снятия отечности ног. Такой универсальный аппликатор за счет своего наполнителя создает легкий гидромассажный и лимфодренажный эффекты, а они показаны для профилактики и лечения варикоза. К тому же наполнитель (микросферы) оказывают дополнительное инфракрасное воздействие, что благоприятно сказывается на эластичности сосудов. Но при этом вы должны помнить, что излишнее прогревание и давление при варикозе противопоказано, поэтому использовать аппликатор надо не больше 10-15 минут 2-3 раза в день.  Этого вполне достаточно, чтобы оказать профилактическое воздействие на необходимые участки. Аппликатор может увеличивать эффективность назначенного вам лечения. Но вы должны понимать, что хождение в аппликаторе 24 часа в сутки не будет панацеей от варикоза. Наоборот, вы только окажете ему услугу. Все должно быть в меру.



Если у вас уже образовались узлы на венах, то в данном случае давление и прогревания противопоказаны. В данном случае вам необходимо снять усталость ног и отечность, поэтому мы рекомендуем вам одну из подушек для того, чтобы вы могли подложить ее под ноги для моделирования состояния невесомости. Именно такое моделирование позволит вам снять усталость с ног, отечность, при этом процедура должна длиться примерно 10-15 минут. Если же вы чувствуете сильное тепло от подушки, то вы можете просто положить между вашими ногами и подушкой ситцевую ткань, эффект псевдоневесомости останется, а вот ощущение тепла, которое в данном случае противопоказано, снизится.


ЗАКАЗАТЬ ИЗДЕЛИЯ ВЫ МОЖЕТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ ИЛИ У СПЕЦИАЛИСТА ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКИ



Комментариев нет:

Отправить комментарий