воскресенье, 17 августа 2014 г.

ИЗДЕЛИЯ “АЛЬСАРИЯ” ПРИ ВАРИКОЗЕ. КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ


Достаточно часто можно прочитать на различных форумах об изделиях с микросферами следующее сообщение в различных вариантах: «Я купила ваше изделие, у меня варикоз, ношу 24 часа в сутки каждый день, думала поможет, а эффекта никакого. Это обман, ваши изделия не помогают!»



Для того, чтобы понять, эффективны наши изделия или нет при том или ином заболевании, необходимо понять, что каждый человек обладает своими уникальными особенностями организма, а следовательно у каждого человека будет индивидуальная реакция на тот или иной способ лечения, профилактики, реабилитации.



Если вы надеетесь на то, что наши изделия разом вылечат вас от вашей проблемы, то это не так. Наши изделия – это медицинские изделия, которые либо используются для профилактики, либо являются дополнительными средствами к основному виду лечения, которые усиливают его эффективность.



Что касается варикоза. Ношение наших аппликаторов при варикозном расширении вен 24 часа в сутки наоборот окажет обратное воздействие. В данном случае эффективно использовать аппликатор дозированно. Достаточно двух-трех процедур по 10-15 минут в день. При этом вы должны понимать, что на некоторых стадиях варикоза (уже образовались узлы на венах) ношение аппликатора в застегнутом виде противопоказано.


Если вы начали использовать наш аппликатор при варикозном расширении вен именно на вышеописанной стадии, то вам необходимо выполнять следующие рекомендации:



  1. Вам необходимо посмотреть на реакцию организма при использовании аппликатора

  2. В первое время из-за наличия узлов на ваших венах аппликатор нужно применять в развернутом виде, прикладывая его к нужным участкам, либо вы можете обернуть им ногу, но при этом не должно быть передавливаний и жесткой фиксации. Это позволит вам снять болевые ощущения, усталость и отечность.  Ходить в жестко застегнутом аппликаторе противопоказано. При таком способе применения вы будете постепенно возвращать эластичность своим венам, отечность ног заметно снизится.

  3. Если вы чувствуете явное тепло от аппликатора, которое становится все горячее и горячее, то в данном случае необходимо прекратить процедуру. Так воздействие теплом при варикозе при наличии узлов на венах противопоказано. В дальнейшем для сокращения теплового эффекта просто проложите ткань между вашей ногой и аппликатором, например, сложенную в два раза. Это сократит тепловое воздействие. Почему аппликатор нагревается?  Нагревание происходит за счет инфракрасного излучения, которое излучает ваше собственное тело. Микросферы хорошо поглощают это инфракрасное тепло, накапливают, а за тем отдают. Ткань в данном случае сокращает количество инфракрасного излучения, которое проникает в микросферы.

  4. В зависимости от реакции вашего организма постепенно узелки с вен будут исчезать. Такое исчезновение у каждого происходит по-разному. Именно с того момента, когда узелки пропадут, вы можете фиксировать аппликатор на ноге и ходить в нем не более 10-15 минут. Время использования аппликатора необходимо постепенно увеличивать, доводя его до рекомендуемого времени.  При таком использовании аппликатора наполнитель (стекломикросферы) оказывают легкий гидромассажный и лимфодренажный эффекты. А инфракрасное тепло, отдаваемое микросферами будет оказывать определенное физиотерапевтическое воздействие. Внимание! Первое время при таком способе применения количество поступающего инфракрасного тепла от вашего тела к микросферам необходимо регулировать. Для регулировки используйте ткань, как было описано выше.



 

 




 


Комментариев нет:

Отправить комментарий