воскресенье, 17 августа 2014 г.

РЕГУЛИРОВАНИЕ ИНФРАКРАСНОГО ТЕПЛА ПРИ ПОМОЩИ ТКАНИ


 



72589982_1301080690_BIFLEKS


В качестве наполнителя в изделиях используются микросферы. Основной особенностью микросферявляется способность поглощать, накапливать и отдавать инфракрасное тепло от вашего тела.  То есть по сути, когда вы чувствуете, что изделие нагревается, то к вам возвращается ваше собственное тепло.


При некоторых заболеваниях или на некоторых стадиях заболевания нагревание противопоказано или должно быть дозированным и вводиться постепенно. Так как вы сами являетесь источником тепла, и микросферы накапливают и отдают исключительно ваше тепло, то сократить количество поступающего тепла от вашего тела к микросферам можно простым способом. Для этого используйте ткань, которую вы должны положить между участком тела, где применяется изделие, и самим изделием. В зависимости от толщины, структуры и состава ткани вы можете регулировать количество тепла от вашего тела, которое будет проникать в микросферы.


Когда может быть необходим описанный способ регулирования поступления тепла? Например, многие наши потребители используют одно и тоже изделие для нескольких членов своей семьи. У разных членов семьи могут быть различные виды заболеваний, а в некоторых случаях у одного и того же человека могут быть заболевания, одно из которых достаточно эффективно лечиться при помощи ИК-излучения, а при другом – нагревание противопоказано. Использование ткани в данном случае позволяет использовать изделие при наличии обоих заболеваний






 


Комментариев нет:

Отправить комментарий