среда, 16 июля 2014 г.

Сухая иммерсия. Детский матрас

son2Сухая иммерсия, как моделирование состояния невесомости, позволяет существенно увеличить эффективность комплекса реабилитационных мероприятий при различных родовых травмах.


Многие родители даже не догадываются о том, что некоторые проблемы со здоровьем их малыша решаются достаточно эффективно при помощи данного метода.


Это связано в первую очередь с тем, что этот метод моделирования состояния невесомости стал применяться в реабилитации родовых травм достаточно недавно.


Существуют специализированные кровати для сухой иммерсии, но они, как правило, очень дороги. И есть не во всех медицинских учреждениях.


Для того, чтобы метод сухой иммерсии стал более доступным для многих родителей, мы разработали специальный матрасик, который использует данный метод моделирования состояния невесомости. В отличие от больших кроватей стоимость на такие матрасики гораздо ниже. Его можно брать с собой, использовать не только дома, но и в поездках. Это очень важно для тех деток, которые имеют достаточно серьезные родовые травмы и для которых курс реабилитационных мероприятий должен быть непрерывен.


Заказать матрасик вы можете прямо сейчас!


Купить детский матрас "Альсария-Бэйби"

Комментариев нет:

Отправить комментарий