среда, 16 июля 2014 г.

Детский матрас для ребенка аллергика.

cute_baby_photos_28


Известно, что одним из сильнейших аллергенов являются пылевые клещи, живущие в органических материалах (перовые подушки) и не живущие в неорганических материалах. Cамый главный аллерген — это микроскопические клещи (Dermatophagoides pteronissinus и Dermatophagoides farinae), которые всегда в большом количестве находятся в пыли. Постельные принадлежности (подушка, одеяло, матрац) не должны содержать в себе перо, пух, шерсть животных. Лучше всего чтобы одеяло и подушка были из синтетического материала, который можно стирать, а матрац — пружинный или поролоновый. Но при этом данные виды матрасов так же не дают гарантии о том, что матрасик не вызовет аллергию у ребенка. Эти два виде матрасов достаточно хорошо поглощают в себя пыль


Внутри же матрасов, выпускаемых ООО «Альсария», находятся стеклянные микросферы (что следует из данных санитарно-эпидемиологического заключения и сертификата соответствия), являющиеся неорганическим веществом, и исключающие размножение пылевых клещей и других паразитов.


В отличие от пружинных детских матрасов и поролоновых изделий наши детские матрасы состоят из плотного обработанного специальным антибактериальным составом наматрасника и специальной наволочки, которая легко стирается.


Именно поэтому наши детские матрасы являются гипоаллергенными и могут применяться для детей с очень сильно ослабленным иммунитетом, в том числе и с сильной аллергической реакцией на внешние раздражители.


Заказать детский матрас вы можете прямо сейчас, для этого достаточно позвонить по телефону 8 800 333-61-64


купить детский матрас




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий