среда, 16 июля 2014 г.

Детский матрас, как способ избавить ребенка от ночных кошмаров

0005Можно ли избавиться от кошмаров?


Это на самом деле зависит от причины кошмарных снов.


Что касается детей, взрослым полезно обсуждать с детьми их кошмарные сны, и особое лечение обычно не требуется.Если ребенок страдает от кошмаров, которые повторяются или нарушают сон, возможно, стоит обратиться за помощью специалиста, который поможет ребенку ощутить себя в безопасности и меньше бояться персонажей из кошмарного сна.



К тому же одной из причин для кошмарных снов у ребенка может быть неправильно подобранный матрас или подушка. В таких случаях достаточно просто сменить матрас или подушку, и проблема кошмаров исчезает.



Если человеку часто снятся кошмары о событии, нанесшем ему психологическую травму, значит, идет процесс выздоровления. Если человек выздоравливает, кошмары снятся реже и становятся менее интенсивными. Если через несколько недель после травмы (психологической или физической) никаких изменений не наблюдается, стоит обратиться к специалисту.


Любопытно, но многие люди не просыпаются из-за кошмарных снов. Что более любопытно, согласно исследованиям, половина людей, которым часто снятся кошмары, считают, что их кошмары - это завораживающие и изобретательные творения мозга, очень интересные сны или вообще просто сны.


Мы предлагаем использовать для сна наши анатомические и ортопедические детские матарсы «Альсария-Бэйби». Они отлично подходят для сна. Основным преимуществом наших матрасов является их уникальная способность моделировать состояние невесомости.


Как мы уже писали ранее, причиной для многих кошмарных снов является неправильно подобранная подушка или матрас. Во время сна на таких изделиях могут быть передавлены нервные окончания, и кошмар является сигналом такого пережима.


Способность моделировать состояние невесомости, создавая псевдоневесомость, позволяет нашим детским матрасам равномерно распределять нагрузку на шейный отдел позвоночника. При использовании нашего матрасика ваш ребенок будет как бы парить над поверхностью нашего изделия.


Заказать детский матрас вы можете прямо сейчас, для этого достаточно позвонить по телефону 8 800 333-61-64


купить детский матрас

Комментариев нет:

Отправить комментарий