среда, 16 июля 2014 г.

Детский матрас для нормализации сна

Споры о том, укладывать или не укладывать ребенка спать в дневное время, не утихают, а лишь из года в год набирают новые обороты. С детства мы помним не всеми любимый, но обязательный «тихий час» в детском саду и дома. Однако, далеко не во всех странах принято укладывать детей в послеобеденное время.


Теперь же исследователи доказали: сон после обучающих занятий с малышом помогает развивать память. К таким выводам ученые пришли после проведения нескольких экспериментов. Их результаты подтвердили – дневной сон полезен.


По мнению экспертов, дневной сон ребенка не только укрепляет свежеполученные воспоминания, но и изменяет участок головного мозга, ответственный за произвольные движения. При рассмотрении процесса подробнее, ученые выяснили, что послеобеденный сон: способствует увеличению микроскопических наростов на клетках головного мозга, что облегчает прохождение информации, и тем самым позволяет интегрировать большие ее объемы. Именно глубокий (или медленный) сон имеет решающее значение для роста активности клеток головного мозга.


Для нормализации сна у ребенка мы предлагаем вам использовать наши изделия – детскую подушку «Альсария» и детский медицинский матрас «Альсария-Бэйби». Эти изделия предназначены именно для нормализации детского сна. К тому же их можно отнести к анатомическим изделиям, которые способны скорректировать осанку вашего ребенка


Заказать изделия можно прямо сейчас, для этого достаточно позвонить по телефону 8 (800) 333 61 64


Официальный сайт www.alsariya-baby.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий