понедельник, 19 мая 2014 г.

Пост-отчет от 15 мая 2014. Подарки от «Альсарии» в День Семьи

15 мая в «День Семьи» в Администрации города Орла состоялся торжественный прием для семей, в которых воспитываются приемные дети и ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, а также многодетные семьи.


Компания «Альсария» передала 11 семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями по здоровью свои подарки – подушки и универсальные аппликаторы.


_IGP2991


_IGP2994



_IGP2998


Справка.


Компания «Альсария» является производителем изделий медицинского и бытового назначения с 2009 года. Это российское производство под руководством специалистов-медиков.


ООО «Альсария» тесно сотрудничает с ведущими научно-производственными объединениями в сфере производства стеклянных микросфер и микростеклошариков. В области научных разработок используются открытия учёного с мировым именем, академика Михаила Григорьевича Воронкова.


Производство третий год подтверждает международный сертификат качества производства ISO 9001. Изделия имеют регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия. Имеются два патента на изобретение.


История компании начинается в 2007 году, когда на базе медицинского центра была создана компания «Волшебный мир», основателями которой были врачи-терапевты. Компания занималась продвижением на рынке новой анатомической подушки для сновидений.


В течение двух лет мы были просто продавцами, но за эти годы коллективом компании проводились исследования, развитие и расширение рынка продукции. Мы стали понимать, что наряду с расширением рынка необходимо также работать и над самим изделием.


Так была основана новая компания – «Альсария».


С 2013 года мы выпускаем изделия не только бытового, но и медицинского назначения.


В состав изделий бытового назначения входят два типа микросфер – натриевоборосиликатные и кальцийнатриевоборосиликатные микросферы.


В состав изделий медицинского назначения также добавлены калийнатриевоборосиликатные микросферы с кремнийорганическим покрытием. Эти микросферы весьма успешно используются с 1970-х годов в противоожоговых кроватях и в кроватях для реабилитации новорождённых детей с патологией ЦНС и имеют медицинский сертификат. Они обладают более мощным отражающим эффектом, чем какие-либо другие, и, благодаря кремнийорганическому покрытию, создающему щелочную среду, губительно действуют на микроорганизмы.


Именно поэтому изделия «Альсария» являются медицинскими – степень их воздействия на человека гораздо выше, чем у бытовых изделий «Аксиомия».


С начала 2014 год нами было принято решение выделить в отдельную линейку группу детских изделий – медицинские матрасы. Эта линейка получила название «Альсария-Бэйби». Данная группа товаров имеет все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие их медицинское назначение. В настоящий момент нами проводится расширенное медицинское тестирование данных детских медицинских матрасов с целью разработки метода реабилитации детей с родовыми травмами с использованием наших изделий.


За свою благотворительную деятельность ООО «Альсария» награждено Орденом «Звезда Славы Отечества».



Пост-отчет от 15 мая 2014. Подарки от «Альсарии» в День Семьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий