вторник, 13 мая 2014 г.

Акция "Матрас в подарок" от "Альсария-Бэйби"


Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!


Производитель детских матрасов «Альсария» (Россия, г. Орел) предлагает Вам получить наш детский анатомический матрасик «Альсария-Бэйби» абсолютно бесплатно, т.е. в подарок.


Подробнее о том, как получить «Альсария-Бэйби» вы можете прочитать на нашем сайте.

Детский матрас "Альсария-Бэйби" - это матрасик, который обладает несколькими уникальными свойствами. Наполнителем матрасика являются природный наполнитель – микростеклошарики. За счет определенных физически свойств этот наполнитель позволяет моделировать состояние невесомости. В основу такого моделирования положен метод сухой иммерсии, который достаточно широко применяется в реабилитации родовых травм у новорожденных.


Матрас «Альсария-Бэйби» является анатомическим матрасом. Опять же за счет уникальных свойств наполнителя матраса. Стекломикрошарики по некоторым своим свойствам напоминают воду и способны полностью повторить контур тела вашего малыша. Матрасик очень чутко реагирует на смену позы.


В тоже время наш матрас является ортопедическим матрасом. Стекломикрошарики за счет своей способности моделировать состояние невесомости, создавая псевдоневесомость, равномерно распределяют нагрузку на мышцы и позвоночник ребенка. Именно поэтому матрас хорошо подходит для формирования осанки малыша.


Микростеклошарики хорошо поглощают инфракрасное тепло тела, накапливают его, а потом отдают. Именно поэтому матрасик нагревается, тем самым создавая определенный физиотерапевтический эффект.


По мимо физиотерапевтического эффекта за счет свой формы стекломикрошарики оказывать и массажное воздействие. Особенностью данного изобретения является то, что при расположении на данном изделии какой-либо части тела и изменении её положения, происходит движение не между телом и изделием, а между слоями наполнителя, так как внутреннее трение наполнителя гораздо меньше трения скольжения между частью тела и изделием. Именно поэтому при смене позы во сне ребенок получает определенный массаж всей поверхности тела, соприкасающейся с поверхностью матраса.


В данном изделии используются микростеклосферы медицинского назначения, а сам детский матрас имеет все необходимые документы и сертификаты, которые подтверждают, что матрас «Альсария-Бэйби» для детей – это медицинское изделие. Матрас гипоаллергенен, антибактерициден, идеально подходит для новорожденных. Производство – Россия.


www.alsariya-baby.ru


 


 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий