среда, 14 мая 2014 г.

Матрасик для новорожденного

Наша компания «Альсария-Бэйби» выпускает детские матрасики медицинского назначения. Данный матрас может быть использован с первых дней жизни ребенка. В состав наполнителя матраса входит несколько видов стекломикросфер –   натриевоборосиликатные микросферы, кальцийнатриевоборосиликатные микросферы и калийнатриевые  с кремнийорганическим покрытием, создающим среду, уничтожающую бактерии, грибы, простейшие.  Эти микросферы смешаны в определённых запатентованных пропорциях.


Размеры микросфер от 15 до 300 мкм. Прочность их такова, что для разрушения микросфер, находящихся, например, в стельке, давление на неё должно составить 22 тонны. Поэтому гарантия на наполнитель изделий составляет не менее 30 лет.


К тому же сам наполнительно за счет своих уникальных свойств позволяет моделировать состояние невесомости. Именно такое моделирование положено в основу метода сухой иммерсии, который применяется в реабилитации родовых травм, а также при выхаживании недоношенных детей в перинатальных центрах. Наш матрасик моделирует этот метод сухой иммерсии в домашних условиях. Именно поэтому он особенно необходим новорожденным в первые месяцы их жизни.


Очень важно, что, создавая состояние псевдоневесомости, Альсария идеально повторяет контуры находящейся на ней части тела. Благодаря этому свойству голова и шея человека, спящего на ней, приобретают наиболее правильное, физиологичное положение. Происходит максимальная релаксация, расслабление всех мышц.  Через 10-15 минут, изделие принимает анатомическую форму тела человека, становясь умеренно жёстким.


Прежде всего, это необходимо для профилактики шейного остеохондроза, сколиоза. Особенно важно заниматься этим, начиная с младенческого возраста. Для ребёнка рождение – огромный стресс. Организм переходит из состояния невесомости в лоне матери в наш мир, с его нагрузками и атмосферным давлением.


Находясь на "Альсария-Бэйби", ребёнок возвращается в мягкие щадящие условия псевдоневесомости. Это очень важно для формирующегося детского позвоночника. У новорожденного позвоночник не имеет физиологических изгибов. Они образуются постепенно, когда ребёнок учится держать голову, сидеть, ходить. И очень важно, чтобы их формирование происходило в наиболее благоприятных условиях, чтобы у ребёнка не возникало искривлений позвоночника. 


Хотите узнать подробности, звоните нам по телефону 8 800 333 61 64


Наш сайт http://alsariya-baby.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий