вторник, 17 июня 2014 г.

Сухая иммерсия для новорожденного дома

 



kid4Метод сухой иммерсии – это один из эффективных методов реабилитации родовых травм. Но не всегда этот метод доступен родителям, особенно, если они проживают в городах, где в медицинских учреждениях нет реабилитационных кроватей для сухой иммерсии.


В таком случае родители вынуждены придумывать различные способы для создания иммерсионных ванн в домашних условиях.


В качестве модулятора невесомости в кроватях для сухой иммерсии используется либо вода, либо медицинские стекломикросферы. Причем второй вариант кровати, где используются в микростеклошарики значительно дороже.


Для того, чтобы метод сухой иммерсии стал доступен для тех родителей, детям которых поставили диагноз родовая травма, нашей компанией был разработан уникальный детский матрасик с микростеклосферами – «Альсария-Бэйби».


Родителям не нужно придумывать различные приспособления для того, чтобы закрепить над ванной прорезиненную ткань, достаточно всего лишь положить своего ребенка на наш детский матрас.


Эффективность от комплекса реабилитационных упражнений будет такой же, как и от иммерсионных ванн и кроватей.


Но здесь есть одно неоспоримое преимущество – безопасность использования как для ребенка, так и для соседей. Ведь вы не можете быть до конца уверенны, что те крепления, которыми вы крепите прорезиненную ткань к краям ванны, выдержат оказываемую на них нагрузку.


Купить детский матрас вы можете прямо сейчас, для этого вам достаточно зайти в раздел нашего сайта «заказать» и оформить покупку


Наш сайт www.alsariya-baby.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий