вторник, 17 июня 2014 г.

Детский матрас «Альсария-Бэйби» — это матрас, который создан для сладкого сна вашего малыша.

 



016Есть несколько причин, по которым наш матрасик может быть вам полезен.


Причина 1. Если у вашего ребенка родовая травма. Далеко не секрет, что не все роды проходят благополучно. И если при рождении ваш ребенок получил родовую травма, то наш матрасик – это идеальное средство для повышения эффективность реабилитационных программ, прописанных вашему малышу. Наш матрас создан на основе метода сухой иммерсии, который применятся в реабилитации родовых травм в перинатальных центрах.


Причина 2. Ваш ребенок плохо спит. Причины плохого сна у ребенка могут быть различными. Но опять же из-за способности моделировать состояние невесомости наш детский матрас сделает сон вашего малыша комфортным. Ребенок, спящий на нашем матрасике, испытывает примерно те же самые ощущения, что и в животике у мамы. Такие ощущения благотворно сказываются на сне ребенка, сон становится более ровным и спокойным


Причина 3. Ваш ребенок имеет ослабленное здоровье. В данном случае наш матрасик вам подойдет по нескольким моментам. Во-первых, за счет уникальных свойств наполнителя матраса – стекломикросфер – наше изделие обладает способностью поглощать и излучать инфракрасное излучение от тела ребенка. Обычно инфракрасное излучение используют в физиопроцедурах. То есть мы можем говорить о том, что детский матрас «Альсария-Бэйби» обладает определенным физиотерапевтическим эффектом. А, во-вторых, ткань наволочки матраса обработан специальным антибактерицидным составом.


Причина 4. Ваш ребенок аллергик. По своим физико-химическим свойствам наполнитель матраса гипоаллергенен, поэтому он может быть использован для детей с высокой аллергической чувствительностью.


Причина 5. У вашего ребенка есть определенные проблемы с формированием осанки. Использование нашего матрасика для сна вашего малыша позволит правильно формироваться его позвоночнику. Это происходит именно за счет способности матрас моделировать состояние невесомости.


Купить наш детский матрас «Альсария-Бэйби» вы можете прямо сейчас, для этого достаточно просто зайти в раздел нашего сайта «Заказать» и оформить заказ.


Наш сайт www.alsariya-baby.ru


 


Комментариев нет:

Отправить комментарий