вторник, 17 июня 2014 г.

Детский матрас "Альсария-Бэйби"

 


Дорогие родители, бабушки и дедушки!


Каждый из вас хочет, чтобы ваш сын или дочка, внук или внучка росли здоровыми, крепкими, сильными. Здоровье маленького человечка очень часто зависит от того, как распределена нагрузка на его позвоночник, его мышцы. С самых первых дней отдых и сон вашего малыша должны быть максимально комфортными.


Прежде, чем купить детский матрас, обратите внимание на следующие моменты. Матрас должен быть гипоаллергенным, антибактерицидным, экологически безопасным, правильно распределять нагрузку на позвоночник Детские медицинские матрасы "Альсария-бэйби" - это детские матрасы, предназначенные для комфортного сна и отдыха малыша. Они помогают правильному формированию позвоночника ребёнка и предупреждают искривление костей черепа, таких податливых у новорожденного.


Данный детский матрас имеет все необходимые документы и сертификаты. Матрас гипоаллергенен, обладает антибактерицидными свойствами. В состав матраса входят только натуральные компоненты, произведенные только из натурального природного сырья - микросферы.


Детский матрас "Альсария-бэйби" хорошо помогает при родовых травмах, их последствиях и неврологических патологиях. Например, при лечении и реабилитации ДЦП медицинский матрас с микросферами для детей просто необходим, он позволяет расслабить мышцы ребенка за счет создания эффекта псевдоневесомости. В создающихся условиях псевдоневесомости ребенок принимает свободную раскованную позу, что приводит к расслаблению мышц, уменьшению нагрузки на опорно-двигательный аппарат


Заказать детский матрас легко и просто, достаточно зайти в раздел оформления заказа или позвонить нам на горячую линию "Альсария-бэйби" 8 800 333 61 64.


Наш сайт www.alsariya-baby.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий