суббота, 15 января 2011 г.

Питьевая вода для дома и офиса

Мы предлагаем Вам приобретать у нас питьевую воду компании «Аква-Дон» для Вашего офиса и дома.
Оформить заказ можно здесь >>>
Покупая у нас питьевую воду, Вы помогаете детям!

Издревле вода считается источником жизни на земле. Без нее мы не сможем существовать, а чистая и прозрачная вода является залогом долголетия и здоровья. Компания "Аква-Дон" является одним из производителей и поставщиков воды высокого качества. Забота о здоровье и долголетии своих потребителей - это одно из самых главных приоритетных задач Компании.

Сотрудники и Руководство "Аква-Дон" считают, что без поддержки подрастающего поколения невозможно становление здорового общества. Поэтому было принято решение уделять особое внимание проблемам детей и подростков, оказывать посильную для Компании помощь в реализации социально значимых и благотворительных проектов, связанных с подрастающим поколением.

В связи с чем Компания «Аква-Дон» и Международный Благотворительный Фонд  «Дети Мира» запускают новый социально благотворительный проект "Из добрых рук с любовью! Компания "Аква-Дон" детям!".

В рамках этого проекта, покупая у Компании «Аква-Дон» и  оформляя свой заказ через МБФ "Дети Мира", Вы оказываете  помощь детям-сиротам, детям из многодетных семей, детским домам, учреждениям, занимающимся социальной адаптацией детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

При производстве воды «Аква-Дон» руководствуется важным принципом – сохранением природных свойств и состава воды. «Иверская» и «Аксинья», например, которые добываются  из скважин глубиной 85 и 87 метров, расположенных на территории завода, имеют сбалансированный состав и являются уникальными по составу. Процесс производства воды от добычи из скважины до розлива и упаковки ее в ПЭТ-бутылки занимает всего 15 минут и полностью исключает контакт с внешней средой и людьми. Это позволяет сохранить первозданную чистоту и целебные свойства  воды. Состав вод, выпускаемых Компанией «Аква-Дон» можно использовать для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей и нарушений обмена веществ.

Уважаемые дамы и господа!

Доставка воды по Москве и ближнему Подмосковью будет организована максимально быстро в удобное для вас время.

Для тех, кто предпочитает окружать себя максимальным комфортом и извлекать из жизни только приятное, предлагаем воспользоваться услугой «доставка воды на дом».

Мы также предлагаем Вам оборудование для питьевой воды - кулеры

У нас вы можете купить кулер для нагрева, охлаждения и розлива воды.

Помимо того мы готовы предоставить помпы для воды, стеллажи для бутылей и сопутствующие товары.

Оформить заказ можно здесь >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий