понедельник, 10 января 2011 г.

МБФ "Дети Мира" объявляет прием в Первую Славянскую Гимназию, г. Прага, Чехия

В гимназию принимаются российские школьники, а также учащиеся из школ стран СНГ после 8-10 классов. По окончании Гимназии студент получает государственный чешский аттестат и возможность поступить на бесплатной основе в государственные ВУЗЫ Чехии. У студентов имеется возможность получить и российский аттестат о среднем образовании.

Дорогие школьники и их родители!
Каждый из Вас в скором времени столкнется с проблемой выбора, где получать дальнейшее образование. Международный Благотворительный Фонд "Дети Мира" предлагает Вам получить качественное европейское образование в 1. Славянской Гимназии (Чехия, г. Прага). Основным преимуществом этого образовательного учреждения является то, что основной целью обучения является дальнейшее поступление в Государственные ВУЗы Чехии.

Преподавание осуществляется на базе учебников, изданных языковыми кафедрами Карлова Университета, Высшей Школы Экономики, Института Чешского Языка.

Мы сотрудничаем с самыми известными ВУЗами Чехии. Ведь нам нужен достойный результат!
 
Приглашаем Вас к сотрудничеству! Качественное европейское образование наших детей- это залог успешного будущего! 



 
Дорогие Родители!

Хочется обратить Ваше внимание на следующие моменты.
Всегда есть соблазн, после получения информации от нас, подать документы самостоятельно. Мы понимаем, что хочется сэкономить, но эта экономия может обернуться против Вас.

При самостоятельной подаче документов Вы можете столкнуться с большим количеством подводных камней! Начиная от изготовления липовых справок, неточных переводов документов, а  при не получении долгосрочной визы с различными предложениями ввезти ребенка на территорию Чехии каким-нибудь "кривым путем".


При отправке студентов в Чехию, а также ряд других стран, мы требуем от наших Партнеров полного соблюдения всех необходимых правовых норм, связанных с законным пребыванием студента на территории другого Государства, т.е. эти требования в первую очередь связаны с получением официальных приглашений, зарегистрированных в органах по работе с иностранцами.


При невозможности быстрого получения долгосрочной визы студентом (по различным от нас независящим причинам), МБФ "Дети Мира" НИКОГДА не будет предлагать Вам  "кривые схемы" въезда на территорию другого государства. При таких "кривых схемах" Ваш ребенок автоматически попадает в черные списки, и в дальнейшем ему будет отказано во въезде в страну, в том числе и в Чехию, по долгосрочной визе!
Такие "кривые схемы" вредят не только использовавшему их студенту, но и всем остальным студентам из Российской Федерации - Посольство и Органы по работе с иностранцами автоматически вносят в списки нежелательных лиц к нахождению на территории государства. Это значительно усложняет в дальнейшем получение долгосрочных виз!

Будьте внимательны!

____________________________________________________________________________

С уважением, координатор проекта Елена Козлова

Наши контакты: student@deti-mira.ru

+7 (910)748 2703, +7 (916) 208 8340

Комментариев нет:

Отправить комментарий