воскресенье, 30 октября 2011 г.

Проведите свой корпоративный праздник, организуйте банкет или фуршет в "Планете Развлечений"!

Новый год

«Фэнтази парк» - «Планета Развлечений» предлагает Вам сотрудничество по организации и проведению праздников, дней рождений, корпоративных мероприятий и конференций. Удобный подъезд, близость от метро, бесплатная парковка на 60 автомобилей, отлично обученный персонал, множество дополнительных услуг – все это послужит залогом успешного проведения Вашего торжества и оставит надолго приятное впечатление.

Первый уровень - континент «ЕВРОПА»
Второй уровень - континент «АФРИКА»
Третий уровень - континент «АМЕРИКА»
Четвертый уровень - континент «АНТАРКТИДА»

Первый уровень - континент «ЕВРОПА»
В новом кафе «Мэрис» - мгновенно забываешь про суету большого города, когда видишь не спальный район, а лучшие города мира (интересная дизайнерская находка оформителей), чувствуешь себя словно где-нибудь в Европе, в современном городском кафе.

Помимо красиво оформленной просторной европейской зоны с мебелью светлой кожи, оригинальными лампами и стильными красно-чёрными оттенками в интерьере, в «Мэрис» к удовольствию гостей есть еще три комфортабельных зала. Это выполненный в марокканском стиле восточный зал с удобными диванчиками и мягкими подушками, оформленный в динамичном черно-белом стиле «клубный» зал для любителей активного отдыха и романтичный VIP.

Атмосфера в «Мэрис» царит по-домашнему теплая, семейная. Все мило, по-хорошему просто, ничто не отвлекает от отличной кухни. Когда изучаешь меню, глаза разбегается: тут  и знаменитые итальянские пиццы с пастами, и немецкие колбаски, и другие европейские  блюда в красивой подаче.

В «Мэрис» всегда рады организовать праздник любого формата – от зажигательной корпоративной вечеринки до свадьбы или дня рождения.

И это еще не все, в качестве подарка от заведения гости могут заказать блюда по специальному банкетному меню, увидеть незабываемую шоу-программу, насладиться живой музыкой и принести алкогольные напитки с собой.

Второй уровень - континент «АФРИКА»
Детский континент, выполнен в виде африканских джунглей. Светящийся яркими огнями и манящий звуками зажигательной музыки, мир настоящей детской мечты! Здесь расположено около 100 аттракционов: виртуальный кинотеатр, автодром, родео бык, детский город (для самых маленьких), лазерный тир, детский бар «Занзибар».

Мы предлагаем этот уровень для осуществления детской мечты - Вам, на Ваш корпоративный праздник окунуться в пестрящие яркими цветами в африканские джунгли!
Банкет до 40 персон
Фуршет до 60 персон;

Третий уровень-континент «АМЕРИКА»
Здесь собраны все самые популярные развлечения современных мегаполисов: пять дорожек боулинга, пять столов американского пула, три стола русского бильярда. Время остановило бег в Чайхане "Восточный рай". А загадочная атмосфера бара "Бермуды" придаст пиву, текиле и любимому виду мяса и рыбы, приготовленных на гриле, особый вкус.

Бар "Бермуды"
Количество мест для банкета: 40
Количество мест для фуршета: 60

Чайхана "Восточный рай"
Количество мест для банкета: 40

Спорт-бар "Тачдаун"
Количество мест для банкета: 40
Количество мест для фуршета: 60

В дополнение к заказанному Меню в Вашем распоряжении:
- боулинг 5 дорожек
- Русский бильярд 3 стола
- Американский бильярд 5 столов
- Бар "Караоке"
- Игровые аппараты

Четвертый уровень – континент: «АНТАРКТИДА»
На этом уровне разместились дискотека и роллердром. Зал, выполненный в современном стиле, может вместить в себя одновременно до 600 человек. Зал представляет собой трансформер с большой сценой и профессиональной светозвуковой аппаратурой. Это идеальное место для проведение корпоративных мероприятий.

Условия проведения корпоративного мероприятия на уровне «Антарктида».
Банкет до 350 персон;
Фуршет до 600 персон;

Вопросы партнерства, спонсорства, проведения мероприятий и корпоративов, аренда залов и сотрудничества:
email: fpark@deti-mira.ru
e-mail: ekozlova@deti-mira.ru
e-mail: info@deti-mira.ru
тел.:  +7(495)995-0340
Тел.: +7(967)294-0537
Тел.: +7(910)748-2703

Комментариев нет:

Отправить комментарий