воскресенье, 30 октября 2011 г.

Телеканал «Боец» представляет Детско-юношеский фестиваль «Боец»

309d0fba15a51e7bb74edcf2305d5ab4

9 декабря 2011 года в Московском Центре Боевых Искусств, состоится грандиозное и значимое событие уходящего года - ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «БОЕЦ», организованный в честь 5-летнего юбилея первого Российского телеканала боевых искусств «Боец». Партнерами фестиваля выступают Московский Центр Боевых Искусств (МЦБИ) и Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ).

Данное мероприятие посетят более 1200 любителей боевых видов спорта, воспитанников детских домов, школьников и студентов, чтобы увидеть невероятно зрелищные единоборства и встретиться с ЛЕГЕНДАМИ отечественного спорта!

Откроет культурно-спортивное шоу яркая концертная программа  «БОЙЦАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ – БОЙЦАМИ СТАНОВЯТСЯ», в рамках которой состоятся показательные выступления воспитанников МЦБИ и спортсменов РСБИ. Мероприятие завершится церемонией награждения участников шоу юбилейными медалями и кубками от телеканала «Боец».

Просветительская функция данного события определяет одно из приоритетных направлений в деятельности телеканала – приобщение юных спортсменов к традициям и культуре мировых спортивных единоборств, воспитание чувства боевого братства в лучших традициях честного поединка, где понятия «справедливость», «дух воина», «защитник», «честь и достоинство», «герой», «личный подвиг», «победа» приобретают особую актуальность.

Фестиваль является закономерным и важным этапом деятельности телеканала «Боец» по реализации просветительской миссии и призван способствовать формированию патриотического духа, гордости и чувства причастности к величайшим достижениям отечественного спорта, популяризации лучших человеческих качеств не только с телевизионных экранов, но и в непосредственной встрече нескольких поколений российского спортивного братства.

На праздник приглашены представители масс-медиа и известные деятели спорта и политики.
Ведущий фестиваля: известный журналист, автор и ведущий популярных спортивных телепрограмм,  специалист по восточным единоборствам – Николай Владимирович Коровин.
Телевизионная версия фестиваля будет показана на телеканале «Боец».
Мероприятие будет широко освещаться в сторонних СМИ.

Телеканал «Боец» и лично главный редактор Игорь Рязанцев приглашает всех, кому небезразлична судьба боевых видов спорта в нашей стране, посетить ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «БОЕЦ» и получить море положительных эмоций от зрелищных показательных поединков и красочного шоу! Мы ждем Вас!

Сбор гостей и начало аккредитации прессы в 17.30
Начало мероприятия в 18.00
По вопросам аккредитации представителей СМИ просьба обращаться в PR-службу:
Тел.: (495) 617-52-78, 8-916-400-99-33
e-mail: petrienkoov@red-media.ru

Справка о телеканале:
«Боец» — первый российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 32 млн. зрителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий