суббота, 23 июня 2012 г.

Благотворительная акция «Из добрых рук с любовью! Собери ребенка в школу»

Цель и задачи акции: ­
Сбор благотворительных взносов и добровольных пожертвований, канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, красок, карандашей, альбомов для рисования, наборов для детского творчества, цветной бумаги, пластилина

Начало акции:
Июнь 2012 года

На постоянной основе

Суть акции:
К нам постоянно приходят заявки с просьбой оказать помощь в приобретении школьно-письменных принадлежностей и канцтоваров. Именно поэтому мы и объявили о начале отдельной акции, которая нам позволит обеспечить необходимым подшефные фонду учреждения и семьи.

Краски, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага, тетради, дневники – казалось бы не такие уж и дорогие вещи. Но когда ребенок один и воспитывается в благополучной семье, то собрать его в школу не составляет труда, а когда их несколько и они живут в неполноценной, многодетной или неблагополучной семье, то это становится достаточно проблематичным. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой, оказать нам помощь в обеспечении детей всем вышеперечисленным.

Может быть, когда вы пойдете в магазин, чтобы купить своему ребенку карандаши или краски, тетради или дневник, вы приобретете не одну тетрадь или коробку с карандашами, а две и отдадите одну нам. А мы в свою очередь передадим вашу покупку-подарок тому ребенку, который в ней нуждается. Может быть вы работаете в компании, которая заказывает канцелярскую продукцию с избытком и вы не знаете куда ее отдать, то мы с радостью примем эти остатки канцтоваров, чтобы отдать их детям.

Что нужно?

  • Краски
  • Цветные карандаши
  • Фломастеры
  • Альбомы для рисования
  • Канцелярские товары
  • Тетради школьные
  • Дневники школьные
  • Цветная бумага
  • Пластилин
  • Обложки для книг и для тетрадей
  • Контурные карты
  • Портфели, рюкзаки, ранцы
  • Наборы для творчества

Для организации сбора гуманитарной помощи среди сотрудников компании или при самостоятельной передаче, Вы можете связаться с нами по следующим контактам. Email: ekozlova@deti-mira.ru, +7(967)294-0537 или +7(910)748-2703     

Нам также всегда нужна финансовая поддержка для проведения акций, для оплаты транспортных расходов по доставке гуманитарного груза в регионы. Очень часто мы не можем оказать помощь только по одной причине, проблема с транспортом, а целевые средства, которые приходят для конкретных акций, мы не можем тратить на эти цели. Если Вы хотите помочь нам с финансированием, то Вы можете перечислить свой благотворительный взнос. Для этого необходимо зайти вот по этой ссылке. Здесь Вы сможете выбрать удобный для Вас способ перечисления. А после того, как отправите свой благотворительный взнос, Вы попадете на страницу с отчетностью о поступивших благотворительных пожертвованияхhttp://www.deti-mira.ru/about/otchet/.  Средства будут приходить с пометкой «Из добрых рук с любовью!». Они идут на следующие цели – закупку необходимых товаров (одежда, обувь, продукты питания и так далее), оплату транспортных расходов по доставке грузов в регионы РФ, связь и логистику. Внимание!  Мы не используем средства на рекламные цели, содержание офиса, представительские расходы (фуршеты, переговоры и так далее).

Вы можете также разместить наш баннер у себя на личном сайте или на сайте компании, который можно выбрать вот по этой ссылке .

Средства, которые приходят после размещения баннера, идут на реализацию социально значимых и благотворительных программ. Они также будут иметь пометку «Из добрых рук с любовью!».

Внимание! Если Вы захотите разместить наш баннер у себя на сайте, просим Вас сообщить нам по указанным контактам.  Email: ekozlova@deti-mira.ru

Что предлагает МБФ «Дети Мира» со своей стороны во время проведения совместного социально значимого или благотворительного проекта:

  • Активную информационную поддержку проводимого проекта
  • Эффективную интеграцию совместного проекта в стратегию развития Вашей компании (социальный маркетинг )
  • Благодарственные письма от тех, кому была оказана благотворительная помощь
  • Информационную рассылку об участии компании по своим подписчикам и Партнерам

Преимущества от проведения совместной социально значимой или благотворительной программы:

  • Решение конкретных социально значимых задач
  • Формирование образа Компании, как социально ответственной.
  • Расширение возможных контактов с новыми Партнерами
  • Дополнительные возможности для проведения рекламно-информационной или PR-кампании по продвижению Вашей Компании
  • Укрепления имиджа Компании среди органов государственной власти
  • Повышение лояльности к Компании со стороны клиентов

Мы надеемся, что наше предложение не останется без внимания. Мы готовы встретиться и более детально обсудить возможные варианты сотрудничества в любое удобное для Вас время.

Реквизиты для благотворительных взносов и добровольных пожертвований:
Международный благотворительный Фонд «Дети Мира»
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд “Дети Мира” а/я 47
ИНН 7709432525 / КПП 770901001
Р/с 40703810638290101475 в Московском банке Сбербанка России, г. Москвы
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
В назначении платежа указывать: Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность. НДС не облагается.

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование можно через:
Яндекс. Деньги

Кошелек: 41001211598222

QIWI кошелек: 9637120340

WebMoney
для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223
для гривен: U372494529519

Игорь Попович, Исполнительный PRезидент МБФ “Дети Мира”
Тел. раб: 8(495)995-0340      
Тел.моб: +7(963)712-0340      
e-mail: info@deti-mira.ru

Елена Козлова, PR-директор МБФ “Дети Мира”
Тел.: +7(910)748-2703      
e-mail: ekozlova@deti-mira.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий