понедельник, 11 июня 2012 г.

Благотворительная акция “Из добрых рук с любовью!” для интернет-магазинов

Добрый день!

Приглашаем Вас стать нашим Партнером в проведении социально значимых и благотворительных проектов.

Просим Вас разместить  код нашего баннера у себя на сайте.

После размещения кода средства, которые будут приходить с Вашего сайта, будут идти на реализацию совместной с Вами благотворительной акции.

Как это будет происходить?

Человек приходит на Ваш сайт.  Если захочет перечислить благотворительный взнос, нажимает на баннер и удобным для него способом перечисляет благотворительное пожертвование. Дальше это благотворительное пожертвование приходит к нам с пометкой о том, что оно было перечислено с Вашего сайта.

Статистика получения благотворительных взносов через данную электронную систему находится в открытом доступе. Через нее можно отследить количество благотворительных взносов, полученных с того или иного сайта.  После этого, полученные средства с вашего сайта мы можем направить на реализацию совместной с Вами благотворительной акции.

Это может быть покупка товара Вашей компании, который будет за тем передан нуждающимся в нем людям, или какая-то другая благотворительная акция по Вашему усмотрению. На реализацию такой благотворительной программы будет направлено 80% полученных благотворительных взносов, остальные 20% идут на реализацию других программ и проектов Фонда.

Такое участие в благотворительной и социально значимой деятельности не требует от Вас ни каких затрат, но дает дополнительные информационные поводы для продвижения своей компании. Мы в свою очередь получаем дополнительные источники финансирования для наших программ по оказанию помощи.

Почему нам это необходимо?

Каждый день к нам приходит большое количество заявок на оказание помощи. Для того, чтобы мы могли помочь по этим заявкам нам необходимо объявить о начале сбора благотворительных средств, но не всегда получается собрать нужную нам сумму. Наш Фонд не занимается сбором средств на лечение детей,  мы оказываем только информационную поддержку, а все 100% средств уходят на расчетные счета родителей или медицинской организации, где будет оказана соответствующая помощь.

Основной вид нашей деятельности – это материально-техническое обеспечение социально незащищенных слоев (дети, старики, люди с ограниченными возможностями). Именно для этих целей мы и собираем благотворительные средства

Мы не хотим рассказывать трогательные истории и давить на жалость.

Наша позиция – это проведение социально значимых и благотворительных проектов за счет сотрудничества с бизнесом при таких условиях, когда и бизнес получает свою информационную отдачу от проводимых совместных мероприятий.  Именно поэтому мы и обращаемся к Вам.

Что получаете Вы взамен?

  1. Возможность дополнительных информационных поводов для продвижения своей компании на рынке
  2. Активное участие в реализации социально значимых и благотворительных проектов
  3. Дополнительные возможности для увеличения своих продаж
  4. Благодарственные письма от организаций и семей, которым была оказана благотворительная помощь, в рамках совместной проведенной с Вами благотворительной акции

Инструкция по установке

В настоящий момент нами сделана система баннеров, которая позволяет за  счет ее размещения на сайтах привлекать нам дополнительные благотворительные пожертвования.

Эта система работает следующим образом. Для того, чтобы зарегистрироваться в ней необходимо пройти вот по этой ссылке http://www.deti-mira.ru/about/blagotvoritelyam. Ввести название своего сайта или компании.  Нажимаете кнопочку «получить код», и Вы попадаете на страничку с кодами для размещения баннеров. Здесь Вы можете выбрать удобный для Вас баннер. Если у Вас англоязычный сайт, то соответственно на странице, где нужно было вписать название сайта или магазина, необходимо написать название на английском языке и выбрать баннера с текстом на английском.

Если пользовать кликает на баннер, то он попадает на страницу, где может перевести свое благотворительное пожертвование. На этой странице показано, что он пришел именно с Вашего сайта и внесенные им деньги идут на реализацию совместной программы с Вашей компанией.

После того, как человек внесет свое пожертвование, система автоматически переадресовывает благотворителя на страницу с отчетами о поступивших благотворительных пожертвованиях. Страница с отчетами находится вот здесь http://www.deti-mira.ru/about/otchet/  В последней графе справа можно найти название сайта или компании, откуда были зачислены благотворительные средства.  Раз в месяц мы подсчитываем, сколько было переведено благотворительных взносов с Вашего сайта.

После чего на 80% пришедших денег с Вашего сайта мы закупаем товары  Вашей компании или проводим совместную благотворительную акцию. Если денег не хватает на проведение мероприятия или закупку продукции, то они аккумулируются для проведения данной акции, пока не будет собрана необходимая для проведения сумма.

Если на Вашем сайте большое количество заходов, то мы можем разместить в системе и Ваши уникальные баннера о совместных благотворительных проектах, которые Вы можете размещать в рекламных целях на сайтах своих Партнеров или Представителей.

Вот вроде бы и все!

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы можете задать их нам, обратившись по следующим контактам:

Елена Козлова, PR-директор МБФ "Дети Мира"
Тел.: +7(910)748-2703
e-mail: ekozlova@deti-mira.ru

Попович Игорь Петрович, Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира"
Тел. раб: +7(495)995-0340
Тел. моб: +7(963)712-0340
ICQ: 249585805
SKYPE: igr-ppvich
e-mail: info@deti-mira.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий