вторник, 14 июня 2011 г.

14.06.2011 Новая альтернатива банковским вкладам!

Добрый день!

Мы предлагаем Вашему вниманию интересную альтернативу банковскому вкладу (Ваша процентная ставка составит: в месяц от - 2% до 3.5% х 12 месяцев = от 24% до 42% - от  чистой прибыли на вложенную сумму). Это гораздо больше, чем предлагают банки!

Международный благотворительный Фонд  «Дети Мира» предлагает Вам сохранить Ваши средства и приумножить их по социальной программе «Ежемесячный доход». Все права и обязанности, сроки и условия сотрудничества прописаны в договоре. Договор отправляем по запросу - письмо с просьбой прислать договор, отправлять на: inform@deti-mira.ru.

Почему была создана данная программа. В этом году мы решили запустить свой проект по оказанию услуг обследования на МРТ и УЗИ. Для того чтобы открыть необходимые нам медицинские центры, была создана программа «Ежемесячный доход». Все привлеченные средства по данной программе идут на приобретение медицинского оборудования - МРТ (Магнитно-резонансный томограф) Siemens 1.5Тл MAGNETOM Espree и Универсальной мобильной ультразвуковой диагностической системы ACUSON X300™ с последующим его использованием и получение прибыли. Фактически, Вы вкладываете свои денежные средства в предоставление медицинских услуг населению и получаете согласно договору свою часть дохода от чистой прибыли на вложенную сумму. Подумайте! Это предложение может быть более выгодным для Вас, чем вклад в банке (в банках в среднем до 10% годовых в зависимости от суммы вклада).

Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/actions/?i_3=2223

 

С уважением,
Администрация Фонда "Дети Мира"
Тел.: +7(495)995-0340   ICQ: 249585805   SKYPE: igr-ppvich   mailto: info@deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира" А/Я 47
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru/
Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/

Комментариев нет:

Отправить комментарий