суббота, 30 марта 2013 г.

СМС - волна "Помните! Мы - дети!"

Международный союз детских общественных объединений СПО-ФДО

Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира»

представляют

БОЛЬШОЙ ФЛЕШМОБ «СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС!»

СМС – волна

«Помните! Мы – дети!»

Дети – это проблемы роста?

Дети – это благо и утешение!

Дети – это тревоги и заботы?

Дети – это искренность и любовь!

Дети – это беспокойство и капризы?

Дети – это голос Мира!

Дети – это запреты и конфликты?

Дети – это право быть Детству!

Участие детей в решении проблем экологии, безопасности, культуры, образование, спорта является реальной силой для преодоления разобщенности, недоверие и границ планеты Земля.

Дети верят, что мир во всем мире возможен. Дети имеют право видеть мир таким. Он зависит от усилий каждого в нем живущего. От право каждого юного гражданина своей страны на созидательный поступок. Детские общественные объединения отстаивают право детей быть гражданами мира Детства. Они организуют форумы, встречи, фестивали для того, чтобы дать слово каждому, кто хочет быть услышанным.

Организаторы детского движения уверены: хорошо, когда ребенок знает свои права. Замечательно, если он их реализует. Здорово, что права ребенка влияют на изменение жизни людей к лучшему. Отлично, если государство и общество помогают детям в этом созидательном движении на встречу.

Международный союз детских общественных объединений СПО-ФДО, Международный благотворительный фонд «Дети мира» предоставляют возможность каждому высказать поддержку и одобрение праву ребенка на Детство. Это одна из важнейших задач деятельности детских общественных организаций.

Как показал наш многолетний опыт – необходимо не только участие самих детей, их организаций в процессе защиты прав детей, но и привлечение общества к этому.

Участвуйте смс – волне (в большом флешмобе).

 

Для того, чтобы принять участие в проекте «Стань одним из нас!», необходимо отправить смс-сообщение со словом БЛАГО или BLAGO на номер 2420 (только РФ).

Дата проведения 12 апреля2013 г.

Начало старта «смс – волны» 12.00 по местному времени каждого часового пояса.

Участники – неравнодушные люди непреклонного возраста

Флешмоб охватит: Российскую Федерацию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину.

Первая точка отсчета – Анадырь, а финиш  – в Калининграде.  Наша страна огромна, и в ней 9 часовых поясов.

В 12.00 по местному времени в каждом часовом поясе России и Стран участниц будет дан старт флешмобу.

Направления смс – волны:

  • объединить усилия для оказания помощи друг другу в организации и проведении добрых и полезных дел;
  • сбор благотворительных средств сверстникам, нуждающимся в помощи;
  • поддержка инициатив, проектов добрых и полезных дел детей и взрослых из различных стран.

Организаторы предлагают всем, привлечь внимание детей, взрослых родителей к проблеме участия детей в жизни общества, защите и представлении их прав. Давайте объединим миллион усилий в мощной смс – волне энергии детства!

Она пройдет по всем часовым поясам Европы и Азии!

Флешмоб будет этому содействовать – давайте привлечем множество: взрослых, родителей, общественность, политических деятелей.

Мы и призываем – станьте с нами в единый строй. Стань одним из нас – проголосуй голосом, что ты в нашем движении за мир.

Смс волна убедит всех, что нас много и мы благо мира!

1 смс – это один голос ребенка, который хочет иметь право сказать все, что его волнует и что ему интересно. Чем больше смс, тем больше голосов детей, которые хотят рассказать о себе, и тем самым сделать наше движение сильнее! Присоединяйтесь к нам, если вы хотите быть услышанными!

Все полученные средства во время проведения флешмоба пойдут на реализацию мероприятий для детей и подростков в том регионе, где был проведен флешмоб.

Организаторы:

- Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира»

- Международный союз детских общественных объединений СПО-ФДО

Дата проведения: 12 апреля 2013 года

Начало флешмоба: 12.00 по местному времени

Кто может принять участие: Любой желающий, кому небезразлична судьба детей

Место проведения: Российская Федерация, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Украина и все желающие.

Описание акции:

Флешмоб проводится для того, чтобы соединить вместе 1 млн. детей и взрослых. Чтобы стать участником флешмоба необходимо отправить смс-сообщение со словом БЛАГО или BLAGO на номер 2420  (только РФ). Стоимость пожертвования – 65 рублей. Количество SMS с одного телефона для абонентов Мегафон и Билайн – неограниченно. Для абонентов МТС – не более 5 сообщений в сутки. Отправить смс необходимо в 12.00 по местному времени. То есть если вы находитесь в Москве, то смс вы отправляете в 12.00 по Московскому времени, а если, например, в Анадыре, то в 12.00 по местному времени города Анадырь.

Как будут расходоваться полученные во время проведения флешмоба благотворительные взносы и пожертвования?

Средства будут суммироваться по каждому региону в отдельности, и расходоваться на проведение совместных мероприятий, инициируемых организацией – субъектом региона.
Отчет об оказанной помощи после проведения акции будет опубликован на сайтах Организаторов проекта.

Для детских организаций и объединений – членов (субъектов) СПО-ФДО: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Украины

Принять участие можно через:
Яндекс. Деньги. Кошелек: 41001211598222

QIWI кошелек: 9637120340

WebMoney

для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223
для гривен: U372494529519

для рублей: B385247603323

Полную информацию можно получить, написав письмо по адресу Координаторам проекта:

Фонд «Дети Мира»:
Игорь Попович
e-mail: akcia@deti-mira.ru
тел.: +7(495)995-0340
Официальный сайт МБФ “Дети Мира”: http://www.deti-mira.ru/

СПО-ФДО:

Наталья Ситникова
e-mail: upo-fco@rambler.ru
тел.: +7(495)628-1733
Официальный сайт СПО-ФДО: http://www.upo-fco.ru/

Внимание! Все участники флешмоба могут бесплатно получить банковскую карту от ПриватБанка «Карта Юниора». Это платежная карта, которая специально разработана для детей от 6 до 17 лет. Она позволяет родителям обеспечить своих детей финансовой поддержкой в повседневной жизни, развить в них с юных лет умение ответственно распоряжаться деньгами (оформление при согласии родителя).

Карта оформляется бесплатно. Для того чтобы оформить эту карту, родителям надо только прислать номер своего мобильного телефона и ФИО на e-mail: akcia@deti-mira.ru.

Или зайти строго по ссылки:  http://agent.privatbank.ru/branches/product/74/1005993603/ и самим ввести свои данные – ФИО и номер мобильного телефона. Ссылка ведет на страничку ПриватБанка.

Сотрудники банка сами позвонят в рабочее время и предложат время, когда надо будет подойти и получить карту. Еще раз напоминаем – обслуживание и выдача карты абсолютно бесплатно. Номера телефонов будут использоваться только один раз представителем банка – для звонка и уточнение удобного времени для посещения банка.

Какие возможности и преимущества дает тебе Карта ЮНИОРА?

- На Карте ЮНИОРА твои деньги всегда в безопасности. Если ты потерял карту, тебе достаточно позвонить по номеру 8 800 200 20 80 и заблокировать карту, чтобы никто не смог ею воспользоваться.

- Оплачивая покупки картой, ты получаешь денежные бонусы

- Расплачиваясь в магазине – партнере программы Бонус+ Картой ЮНИОРА, ты возвращаешь до 20% от стоимости покупки на специальный счет своей карты.

- Ты можешь хранить на карте собственные деньги и получать за это дополнительный доход!

- На остаток собственных средств на карте начисляются 10% годовых при условии, что сумма остатка не менее 100 руб.

- Карта ЮНИОРА бесплатно подключена к SMS-банкингу

- Ты можешь пополнить телефон, оплатить ваучер Skype, узнать баланс по карте и выполнить много других операций, просто отправив SMS. Деньги всегда у тебя под рукой

У ПриватБанка самая широкая сеть отделений и банкоматов, которые наверняка есть и рядом с твоим домом или школой. Ты в любой момент можешь снять деньги со своей карты.

Родителям Карта ЮНИОРА дает возможность:

- не беспокоиться о сохранности денег Вашего ребенка – выделенные ему средства будут надежно храниться в «электронном кошельке»

- в любое время помочь ребенку деньгами, пополнив карту в отделении ПриватБанка или через Интернет-банк «Приват24», не выходя из дома

- контролировать все траты Вашего ребенка с помощью SMS-банкинга

- установить размер кредитного лимита или определить лимит дневных трат по карте

- настроить регулярный перевод средств с Вашей карты на Карту ЮНИОРА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий