вторник, 13 декабря 2011 г.

Благодарность компании "Хиден Пик" за участие в новогодней акции "Подари подарок детям!"

Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» выражает свою благодарность компании «Хиден Пик» за участие в новогодней благотворительной акции «Подари подарок детям!». Нам очень приятно, что для Вашей компании забота о подрастающем поколении стоит не на последнем месте, а является одной из важных задач. Детям приятно получать подарки, особенно в канун Нового года! Мы надеемся, что наше сотрудничество станет постоянным. Желаем всему коллективу «Хиден Пик» счастья, успехов, здоровья, новых возможностей и перспектив! Мы говорим Вам СПАСИБО за неравнодушие к детям!

О компании «Хиден Пик»

Компания «Хиден Пик» основана в 2007 году при участии Kailas corp. UK Ltd.

В 2008 году получена лицензия на производство серии средств гигиены торговой марки Brilard.

Kailas corp. UK Ltd. – производитель и разработчик средств гигиены на территории UK.

Специалисты лаборатории инноваций Kailas corp. UK Ltd. производят контроль всех стадий производства средств гигиены торговой марки Brilard.

ООО «Хиден Пик» совместно с компанией KAILAS CORPORATION UK Ltd (Великобритания) разрабатывает продукцию под торговыми марками «Brilard» и «Первая линия». На сегодняшний день под торговыми марками «Первая линия» и «Brilard» выпускаются влажные салфетки, зубная паста, освежители для полости рта, детская зубная паста и зубные щетки. Производство продукции размещается на территории как России, так и в европейских странах на предприятиях, оборудованных в соответствии с самыми жесткими технологическими и санитарными требованиями. Компания обращается к тем потенциальным клиентам, которые намерены развивать коммерческую деятельность, увеличивать продажи высококачественной продукции. Компания ООО «Хиден Пик» предлагает разработку программ по продвижению продукции, отвечающих Вашим требованиям. Гибкость в принятии решений позволяет быстро реагировать на постоянно меняющиеся потребности потребителей, проводить различные акции для своих клиентов и менять программы продвижений.

Мы стремимся быть лидером на рынке косметики и средств гигиены.
Для этого:
- Мы генерируем растущий и надежный спрос на продукцию
- Мы осуществляем выпуск востребованных на рынке продуктов самого высокого качества
- Мы создаем преимущества для своих партнеров
- Мы обеспечиваем высочайший уровень сервиса

Мы стремимся быть лидерами на рынке косметики и средств гигиены.

Для этого мы:

- генерируем растущий и надежный спрос на продукцию

- осуществляем выпуск востребованных на рынке продуктов самого высокого качества

- создаем преимущества для своих партнеров

- обеспечиваем высочайший уровень сервиса.

Торговая марка «Brilard professional»

Торговая марка «Brilard professional» представляет на российском рынке зубные пасты, детские зубные пасты, ополаскиватели для полости рта, освежители – спреи и зубные щетки.

Преимущества зубной пасты «Brilard professional»:

- Разработана специалистами британской компании «Kailas corp. UK Ltd.»

- Производственный контроль проводится специалистами компании «Kailas corp. UK Ltd.»

- Уникальные комплексы по уходу за всей полостью рта

- Большой вес тубы – 170 г.

- Возможность проверить белизну зубов по шкале оттенков «Brilard»

- Уникальная, не имеющая аналогов упаковка в виде «шкатулки»

Торговая марка «Первая линия»

Торговая марка «Первая линия» представляет на российском рынке влажные салфетки. Разрабатывая влажные салфетки, компания «Kailas corp. UK Ltd.», особое внимание уделяло гигиеничности производства. Автоматизированное производство исключает контакт с человеком и минимизирует контакт с окружающей средой, что позволяет получить абсолютно гигиеничный продукт, использование которого безопасно даже для самых маленьких детей. Герметичная упаковка препятствует проникновению вредных микроорганизмов после вскрытия, клапан надежно закрывает отверстие. Основой салфеток «Первая линия» является высококачественный нетканый материал, произведенный в ведущих индустриальных странах с использованием самых передовых технологий.

OOO "Хиден Пик"

1-й Варшавский пр-д д.1а оф. 205

тел.: + 7 495 785 94 13

www. hidenpik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий