вторник, 31 мая 2011 г.

????????? ???????? ?? ??? "???? ????"

Предложение по размещению рекламы на телеканале "AMAZING LIFE" (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ) от Фонда "Дети Мира"

Базовая стоимость минуты  размещения рекламы 10200 рублей с учетом НДС 18% Прямо сейчас Вы можете получить скидку от 30% до 50% от базовой стоимости если позвоните по телефону ТК "Amazing Life" - 8(916)777-5531 и скажете кодовое слово "Дети Мира". Объемная скидка предоставляется при размещении рекламного заказа. Вещание на канале осуществляется круглосуточно.
Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/news/?i_7=2247

Благотворительный проект "Ежемесячный доход"

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" имеет честь предложить Вам уникальный проект - Ежемесячный доход». Проект социальный и рассчитан на людей со средним достатком. Участвуя в нашем проекте Вы не только сохраните свободные денежные средства, а сможете и значительно их преумножить. Все права и обязанности, сроки и условия сотрудничества прописаны в договоре. Договор отправляем по запросу - письмо с просьбой прислать договор, отправлять на:   E-mail: inform@deti-mira.ru
Денежные средства привлекаются на приобретение медицинского оборудования - МРТ (Магнитно-резонансный томограф) Siemens 1.5Тл MAGNETOM Espree и Универсальной мобильной ультразвуковой диагностической системы ACUSON X300™ с последующим его использованием и получение прибыли.
Ваша процентная ставка составит: в месяц от - 2% до 3.5% х 12 месяцев = от 24% до 42% - от  чистой прибыли на вложенную сумму. Процент зависит от срока заключения договора. (все условия прописаны в договоре)
Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/actions/?i_3=2223

Рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи

Любая коммерческая структура или организация, которая окажет благотворительную помощь Международному благотворительному Фонду «Дети Мира»  получает право поместить свой рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи или добровольных пожертвований на телеканале "AMAZING LIFE" (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ)
По вопросам размещения рекламы:
Стренёв Олег Юрьевич, заместитель генерального директора
+7(916)777-5531, E-mail: oleg@amazinglife.tv
Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/news/?i_7=2247

Предложением о заключении Договора благотворительного пожертвования

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" предлагаем Вам партнерство и обращаемся к Вам с предложением о заключении Договора благотворительного пожертвования с МБФ «Дети Мира» на ежемесячное перечисление в течение года 1000 (одна тысяча) рублей на уставную деятельность и участие в реализации благотворительных программ и проектов Международного благотворительного Фонда "Дети Мира"
Договор отправляем по запросу - письмо с просьбой прислать договор, отправляйте пожалуйста на: E-mail: info@deti-mira.ru
Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/actions/?i_3=2222

Конфеты "Эскофель

В основу создания эксклюзивной марки «Эскофэль» легли такие критерии, как верность качеству и традициям кондитерского производства в России. Страничка и дополнительная информация: http://www.eskofel.deti-mira.ru/ Ассортимент продукции достаточно разнообразен. Здесь Вы найдете конфеты на любой вкус - помадные, грильяжные, желейные, шоколадные, а также достаточно широкий выбор шоколадной плитки. В недалеком будущем под маркой «Эскофэль» будет производиться широкий спектр кондитерской продукции, отличающейся высоким качеством и единым стилем упаковки.

Питьевая вода Компании "Аква-Дон"

Издревле вода считается источником жизни на земле. Страничка и дополнительная информация: http://www.akvadon.deti-mira.ru/ Без нее мы не сможем существовать, а чистая и прозрачная вода является залогом долголетия и здоровья. Компания "Аква-Дон" является одним из производителей и поставщиков воды высокого качества. Забота о здоровье и долголетии своих потребителей - это одно из самых главных приоритетных задач Компании.

BrandLile. Маркетинговые стратегии. Бренд-технологии

BrandLife оказывает комплекс услуг по созданию благоприятного образа компании или торговой марки, разрабатывает маркетинговые и бренд-стратегии. Страничка и дополнительная информация: http://www.brand-life.org/ Благодаря решениям BrandLife, Вы можете эффективно осуществлять контроль и управление бизнесом. Время – деньги, потратьте его с пользой!

Создание логотипов, разработка упаковки и фирменного стиля. Дизайн любой сложности

Если Вам необходимо в кратчайшие сроки подготовить рекламные материалы, сделать сайт для Вашей компании или создать уникальную презентацию, MUMMA-DESIGN может помочь Вам в этом. Страничка и дополнительная информация: http://www.mumma-design.ru/ Для нас очень важно полное отражение в разрабатываемом дизайне пожеланий клиента. Если у Вас есть определенные сложности в работе с дизайн-студиями и рекламными агентствами, мы можем помочь Вам в подготовке правильного технического задания для них и дать Вам точные рекомендации по оценке качества  выполненной ими работы. 

Приобрести в собственность земельные участки

Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» предлагает Вам приобрести в собственность земельные участки из категории земель населенных пунктов, находящиеся в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан, общая площадь которых составляет 46.8 га (4680 соток, 468000 кв.м.) по 17000 рублей за сотку (возможен разумный торг) Ссылки на фотографии: http://foto-planeta.com/np/52343/troitskiy-uray.html
Свидетельства, схемы участка – по запросу. О Вашем решение прошу писать на E-mail: info@deti-mira.ru

Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург - Сочи 2011

Приглашает Вашу компанию выступить спонсором Гонки  «Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург - Сочи 2011» с размещением - Бренда Вашей фирмы, логотипа, названия…  на лодке (лодках). 
Впервые в России в августе 2011 года пройдут гонки "Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург - Сочи 2011" на скоростных и круизных катерах типа RIB. Лодки РИБ (RIB - Rigid Inflatable Boat), по международной классификации – жесткие непотопляемые мотолодки с надувными бортами – это наиболее динамично развивающийся во всем мире класс надувных моторных судов с жестким корпусом.
Гонка стартуют 10 августа, пройдет почти 5000 км по воде, и финишируют в Сочи перед началом яхтенной выставки 1 сентября.
В гонке примут участие более 60 команд из разных стран Западной и Восточной Европы, Америки, Канады, Африки, Азии.
Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. Гонка стартует в Санкт-Петербурге и пройдет с остановками по городам Череповец, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград,  Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи.
Страничка и дополнительная информация: http://www.deti-mira.ru/actions/?i_3=2194

Просьба от Фонда "Дети Мира"

Дорогие друзья! Мы просим Вас оказать нам маленькую поддержку и разместить на своих интернет рессурсах ссылочку на нас: Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" (ссылка на - http://www.deti-mira.ru/
Присылайте свои новости не более 3000 знаков или описание про Ваш ресурс, банер 100 на 75 и ссылку которая должна вести на Вашу страничку. Мы объязательно Вас разместим.
Второй вариант: размещаем статьи в которой содержаться 1-2 ссылки на Ваш рессурс с оплатой в 200 рублей (благотворительный взнос) без ограничения срока размещения.
Спасибо большое. Надеемся на Вас и на Вашу поддержку.

Контакты:
Тел.: +7(495)995-0340
ICQ: 249585805
SKYPE: igr-ppvich
mailto: info@deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира» а/я 47
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий