понедельник, 23 мая 2011 г.

Предложение о размещении материалов от Amazing Life

Будучи познавательным телеканалом социальной направленности, мы рады предоставлять эфирную площадку детям  и подросткам Вашего региона, позволяя им реализовать свое творчество и заявить о себе.

Ведь мы считаем неотъемлемой частью нашей Миссии поделиться с подрастающим поколением своим удивительным жизненным опытом, научить их радоваться жизни, видеть прекрасное и не ограничивать свои возможности.

Выполняя одновременно и развлекательную, и воспитательную функции, мы показываем истории разных жизней и разных образов жизни, побуждая телезрителя каждый день работать над собой и становиться лучше. Ежедневно и круглосуточно в эфире канала познавательные программы - о путешествиях, странах, истории, о вкусной и здоровой пище; фильмы - о континентах, странах, событиях, людях; программы о том, что действительно дает возможность испытать себя и ощутить радость бытия, а также художественные и мультипликационные фильмы.

Целями телеканала “Amazing LIFE” также являются желания:

-удивляться и удивлять, показывая жизнь во всех ее проявлениях

- развить в людях стремление добавить в свою жизнь больше эмоций и ярких событий

-пробудить способность окружать себя положительными вещами

Телеканал “Удивительная ЖИЗНЬ” ставит перед собой задачу раскрасить досуг каждого телезрителя, отвлекая его от повседневных забот и проблем

.

Структура: блочное вещание: 6- блоков хронометражем 4 часа. Ежедневно в сетке вещания с 16.00 до 20.00 новый блок (регулярное обновление контента), повторяющийся со смещением в течение последующих 5-ти дней, что позволяет обеспечить просмотр блока во всех часовых поясах РФ.

Вещание: в свободном доступе осуществляется с Ямал-201(90град.в.д.) в С-диапазоне с техническими параметрами: частота/ствол 3953,75. Rсимв+=29,50 Мсимв/с, QPSRK ¾ RS. Поляризация – круговая левая; в кодированном доступе - Eutelsat W7(36 град.в.д.).

В настоящий момент телеканал входит в состав «базовых» пакетов «НТВ+», «Триколор ТВ», «Билайн ТВ», а так же в пакеты более 550 операторов сетей кабельного телевидения на территории России и стран СНГ.

По данным TNS Media Research, общая потенциальная аудитория нашего телеканала составляет более 42500000 телезрителей на территории России, стран СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока.

По вопросам регионального развития:

Елена Миронова, Начальник управления регионального развития

+7(915)374-4854, +7(495)984-6666, E-mail: mironova@amazinglife.tv

Телеканал предлагает возможность размещения:

- прямой рекламы 

- спонсорство передач или цикла передач

- производство специальной программы, если тематика не противоречит концепции канала.

- участия в формировании телевизионного контента

Прямая реклама: размещение рекламных роликов  клиентов хронометражем до 60 секунд с учетом скидок, зависящих от сезона, объема и времени выхода ролика. Возможно пакетное размещение.

Спонсорство в создании: вещательных блоков (хронометраж 4 часа, два выхода спонсорской заставки или ролика в течение блока) и эфирного дня в целом(12 выходов спонсорской заставки или ролика в день).

Участие: в формировании телевизионного контента, спонсорство в приобретении тех или иных циклов программ, логически связанных с деятельностью спонсора (например, приобретение цикла программ о питании детей для производителя детского питания и т.п.), с последующим размещением спонсорского ролика в этом пакете программ.

Любая коммерческая структура или организация, которая окажет благотворительную помощь Международному благотворительному Фонду «Дети Мира» получает право поместить свой рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи или добровольных пожертвований.

По вопросам размещения рекламы:

Стренёв Олег Юрьевич, заместитель генерального директора

+7(916)777-5531, E-mail: oleg@amazinglife.tv

По вопросам отправки материала для эфира:

Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира" А/Я 47

Игорь Попович, Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира"
Тел.: +7(495)995-0340    ICQ: 249585805    SKYPE: igr-ppvich    mailto: info@deti-mira.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий