четверг, 16 декабря 2010 г.

Артисты подарили детям «Зимнюю сказку»




Мероприятие, посвященное Новому году, проводилось для ребят из интернатов, малоимущих и многодетных семей, а так же детей с онкологическими заболеваниями. Около тысячи детей собралось на концертной площадке, чтобы посмотреть выступление звездных артистов, в роли ведущих вечера выступили певец Иракли и его супруга Софья.

«Концерт получился великолепный, дети были просто в восторге, - рассказывает представитель фонда «Поделись теплом» Александра Коношенкова. Приезжали на мероприятие и дети из специальной коррекционной школы №10 города Рязани, представляете - шесть часов на автобусе в одну сторону и столько же обратно. Но выступление артистов было прекрасной компенсацией. Ребята были счастливы.
Даже учителям понравилось!»

В течение вечера на праздничную сцену с вокальными номерами поднимались Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Нюша, Женя Рассказова, Батырхан Шукенов, Владимир Пресняков, Лера Кондра, Аслан Гусейнов, Алисия, Dino MC 47, Вахтанг, группы - Непара, 23:45, Винтаж, Мохито, ПИЦЦА, А-STUDIO.

А в финале артисты вместе с детьми из ансамбля «Фабрика детских созвездий» исполнили песню «С Новым Годом».

«Самый главный показатель успешности концерта - это мальчик с диагнозом ДЦП, который протанцевал почти весь концерт, хотя он до этого еле передвигался, - говорит PR-директор МБФ «Дети Мира» Елена Козлова. - Честно скажу, когда мы стояли рядом, наблюдая за ним, думали, что он упадет и расшибется от своих прыжков. Сопровождающий еле сдерживал его, чтобы тот не рванул к сцене».

Концерт «Зимняя сказка» будет транслироваться в новогодние каникулы на одном из музыкальных каналов.

Компания «Монолит» выражает огромную благодарность благотворительным фондам «Дети Мира», «Поверь в мечту», «Виктория», «Поделись теплом», «Кто, если не Я?», РЦ «Светлый путь».

Комментариев нет:

Отправить комментарий