суббота, 27 ноября 2010 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВ KOZART и SERGEY SHARM представляют новый проект ФОТОВЫСТАВКА "НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ"

В наше  непростое время экономических потрясений и духовной опустошенности, московский фотохудожник, Кавалер ордена "Слава Нации", Sergey Sharm  решил создать и провести фотовыставку  "НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ".

Понимая хрупкость и неповторимость детства, важность благоговейного  отношения к материнству, являясь свидетелем современной  экологической и социальной обстановки  в России и многих странах мира, Sergey Sharm посвятил свое творчество этой идее.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Кор. 13:4-8)

Невозможно более теплее, нежнее, и в то же время - лаконичнее, выразить суть материнской любви. Любви чистой, безусловной, Божественной.

Концепция фотопроекта подразумевает 12 портретов  всеми любимых, достойных  и широко известных российских женщин (актрисы театра, оперы, балета и кино) в образе Мадонны-Матери, и более 30 фоторабот новорожденных младенцев, от которых отказались их родители, и напротив - фотоработы современного экологического состояния окружающей среды ( с мыслью о об ответственности, в какой мир приходят наши дети)

Идея и цель выставки - пробудить человеческие сердца, напомнить о непреложных Божественных истинах, показать сакральную красоту материнства и детства.

Идею выставки поддерживают представители правительственных структур, всех мировых конфессий, международных  неправительственных организаций, международных фондов.

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" - информационный спонсор фотовыставки.

Мы приглашаем всех заинтересованных в этом проекте- организации, частных лиц и СМИ для сотрудничества и партнерства.
Контакты:
tel.:  8 985 211 9558
8 905 773 7388
+44 75 52506681(London)
+37061573612(Vilnius)
info@foto-sharm.com
alex@foto-sharm.com
123290  Moscow 1 Magistralniy tupik  d.1 st.1 of.1

Комментариев нет:

Отправить комментарий