вторник, 23 октября 2012 г.

Приглашаем заключить договор Благотворителя

Уважаемые Господа!

Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» свидетельствует Вам свое уважение и обращается к Вам с предложением поддержать широкомасштабный всероссийский социально благотворительный проект «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие).

Только при поддержке благотворителей, спонсоров и СМИ, мы сможем оказать реальную помощь нуждающимся маленьким гражданам.

Мы обращаемся к Вам с предложением о заключении Договора благотворительного пожертвования с МБФ «Дети Мира» на ежемесячное перечисление в течение года 1000 руб. (сумма может быть на Ваше усмотрение) на реализацию проекта «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие). Все перечисленные Вами средства будут использованы целенаправленно на поддержку проекта «АНТИбезразличие».

Наш проект своим существованием доказывает, что мы сообща можем сделать жизнь детей, лишенных родителей, более комфортной и содержательной.

Мы будем признательны и благодарны за разовое оказание благотворительной помощи на любую сумму, за размещение на своём Интернет-ресурсе баннера Фонда «Дети Мира» или ссылки.
Получить код баннера для своего сайта можно тут – http://www.deti-mira.ru/about/blagotvoritelyam/
В благодарность – разместим о Вас информацию и баннер как о спонсорах на всех наших ресурсах, предоставим благодарственные письма, предоставим отчет об использовании поступивших денежных средств. Рассмотрим Ваши пожелания. На всех мероприятиях разместим ваш флаг или перетяжку и многое другое.

Ссылка на договор http://brand-life.org/wp-content/uploads/2012/10/doc_blago.doc

С уважением и надеждой на успешное сотрудничество,
Попович Игорь Петрович
Исполнительный PRезидент МБФ “Дети Мира”
Тел.: +7(495)995-0340 ICQ: 249585805 mailto: info@deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд “Дети Мира” А/Я 47
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru
Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/
Проект “АНТИбезразличие”: http://www.deti-mira.ru/anti/
Акция “Сто тысяч Я!”: http://www.marafon.deti-mira.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий