понедельник, 17 сентября 2012 г.

Приглашаем компании к сотрудничеству

Дорогие друзья!

Наш Благотворительный Фонд «Дети Мира» уже очень давно занимается проблемами, связанными с оказанием помощи социально незащищенным людям. Каждый день к нам приходит большое количество заявок  от многодетных матерей, от одиноких мам, от семей, у которых на попечении находится ребенок или взрослый с ограниченными возможностями по здоровью, от самих людей с ограниченными возможностями, от бывших заключенных.

По-нашему мнению, этим людям необходимо помогать для того, чтобы они не оставались один на один со своими проблемами.  Для того,  чтобы они не были в роли иждивенцев у Государства или у благотворительных фондов, а сами зарабатывали, их необходимо социализировать и использовать их профессиональные навыки.  Именно предоставление возможности получить работу для этих людей является именно той самой важной помощью со стороны бизнеса, которая позволит им не просить, а решать многие свои проблемы самостоятельно.

С развитием интернета очень многие виды работ, связанные с интеллектуальным трудом, можно осуществлять удаленно. А это очень важный и принципиальный момент для этих семей. Многие из них рады бы выйти на работу, но не могут по одной простой причине – не с кем оставить ребенка, работы в населенном пункте, в котором они проживают, нет, а до ближайшего места работы  добираться достаточно проблематично.

Зачастую именно все эти нюансы не дают им возможности выйти на работу на полный рабочий день  с полной занятостью. Именно поэтому самый оптимальный график работы для них – это работа по совместительству или удаленно. Среди них очень много преподавателей, лингвистов, бухгалтеров, юристов, инженеров, среди мужчин есть представители рабочих специальностей. Они не боятся работать, но они просто не нужны потому, что они проблемные.

Но мы можем с уверенностью говорить, что они готовы работать, как никто другой. Знаете почему? Потому что работа для них – это именно та самая возможность, которая позволяет решить все их сложности, не унижаясь и не прося! Именно поэтому мы и запускаем этот  проект и обращаемся ко всем представителям компаний и предприятий с просьбой, помочь нам в трудоустройстве этих людей.

Компании, которые хотят принять участие в проекте, просим писать на info@hh-up.ru

Официальная страница проекта www.hh-up.ru

________________________________________

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Елена Козлова

PR-директор МБФ “Дети Мира”

Тел.: +79672940537

+79107482703

ICQ: 167095578

mailto: info@brand-life.org, ekozlova@deti-mira.ru

Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»

Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru

Социальный маркетинг для вашего бизнеса http://www.brand-life.org

___________________________________________

Хотите принять участие в благотворительных программах Международного Благотворительного Фонда «Дети Мира» прямо сейчас и оказать нам посильную для Вас помощь в проведении наших проектов?

Для этого достаточно отправить смс-сообщение на короткий номер со своего мобильного телефона.

Отправьте слово БЛАГО или BLAGO на номер 2420 (только РФ).

Стоимость пожертвования – 65 рублей.

Количество смс с одного телефона для пользователей оператором Мегафон и Билайн – неограниченно.

Для пользователей оператором МТС – не более 5 сообщений в сутки

Если Вы хотите перечислить сумму больше или меньше указанной, то Вы можете это сделать вот по этой ссылке.

Ваши средства пойдут на оказание помощи детям и подросткам из социально незащищенных слоев населения.

 

Вы также можете нам оказать гуманитарную помощь, предоставив свою продукцию или оплатив необходимые  нам товары или услуги для проведение благотворительных и социально значимых проектов и акций

Внимание!  Мы не используем средства на рекламные цели, содержание офиса, представительские расходы (фуршеты, переговоры и так далее).

Комментариев нет:

Отправить комментарий