понедельник, 28 ноября 2011 г.

1 декабря 2011 года. Клуб «LONDON». «Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ»

Благотворительное мероприятие приуроченное к всемирному дню борьбы со СПИДом.

«Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ»

Дата проведения:1 декабря 2011 года

Начало мероприятия: 21.00

Место проведения: Клуб «LONDON» (пр. Вернадского д.14)

Организатор: koncertoff

При поддержке: Международного Благотворительного Фонда «Дети Мира», Благотворительного Фонда «Здоровье Детям» и Объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИДу «Юнэйдс»

Всемирный день борьбы со СПИДом стал ежегодным событием в большинстве стран. Проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам, он может попасть в организм любого человека. Развитие эпидемии по большей части происходит из-за того, что многие из нас считают, что ВИЧ не может их коснуться. В итоге люди становятся ВИЧ-положительными только потому, что не знали, как избежать передачи вируса, или знали, но посчитали ненужным следовать этой тактике.

Цель проведения мероприятия: оказать материальную поддержку благотворительным фондам (участникам мероприятия).

Основная задача, к которой стремятся организаторы мероприятия – показать людям, реальную угрозу эпидемии XXI века и о том, как ее можно избежать. Показать, что ничто не мешает нормальному общению людей. Поэтому мы приглашаем волонтеров и активистов, представителей благотворительных фондов, студентов и всех желающих, принять участие в данном мероприятие. Ведь проблема СПИДа касается каждого из нас.

В программе состоится концерт с участием приглашенных популярных артистов и ди-джеев. Среди них: DJ NICKY RICH, DJ MARKUS, DJ KARABANOV, JULIA LASKER, MUSIC HAYK (BLACK STAR), НАСТЯ ЛЮБИМОВА, АНТОН ЗАЦЕПИН, БОГЕМНЫЙ РАЙ, AKSIOMA PROJECT и многие другие.

Все вырученные средства будут направлены в благотворительные фонды.

Контакты:

Муса 8-967-286-06-88

Елена 8-925-158-75-30

Аккедитация СМИ:

Елена Козлова, PR-директор МБФ “Дети Мира”
Тел.: +7(967)294-0537
Тел.: +7(910)748-2703
e-mail: ekozlova@deti-mira.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий