понедельник, 22 августа 2011 г.

22/08/2011 Благотворительный праздник «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ» в рамках ежегодной акции «Подари ребенку праздник»

В преддверии начала учебного года, и праздника «День Знаний», к которому тщательно готовятся все родители, покупая школьные атрибуты и придумывая, как отпраздновать его со своими детьми, мы предлагаем подумать о тех, у кого нет родителей, а значит и праздник может оказаться не таким ярким и счастливым – о детях из детских домов. В рамках ежегодной благотворительной акции, которая может звучать как призыв для каждого Человека – «Подари ребенку праздник», Семейный развлекательный центр «ФЭНТАЗИ-ПАРК» совместно с Префектурой ЮВАО проводит Большой Благотворительный Праздник «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ» для 5 детских домов города Москвы.

Праздник запланирован на 9 сентября с участием 100 детей из детских домов, которые проведут целый день в «ФЭНТАЗИ-ПАРКЕ».

В программе Благотворительного Праздника:

• яркая игровая программа с аниматорами, призы за участие в конкурсах,

• посещение аквапарка «ФЭНТАЗИ»,

• праздничный обед,

• посещение зоны детских игровых автоматов, турниры по детскому боулингу, скачкам, гонкам и т.д.

• праздничным концерт с музыкальными коллективами, выступлением спонсоров, представителей префектуры Юго-восточного округа,

• детская дискотека в сферическом зале.

Праздник поддерживают СМИ города и российские благотворительные фонды.

Уважаемые руководители компании, мы уважаем ваш труд и вашу социальную деятельность по поддержке социально – незащищенных слоев нашего любимого города. Гордимся тем, что Россия славится своей благотворительностью.

«ФЭНТАЗИ-ПАРК» приглашает вас к сотрудничеству в организации праздника детям!!!

Искренне надеемся на вашу помощь!!! Тогда праздник станет намного ярче и дети – сироты получат подарки, о которых могли только мечтать!!!

По вопросам оказания благотворительной и информационной поддержи, благотворительного вечера для детей сирот обращайтесь по тел. (495) 641-34-51, доб. 186, 187 Корпоративный отдел, по работе с благотворительными и культурно-массовыми мероприятиям.

Корпоративный менеджер:

Дорожкина Наталья, тел. 641-34-51, 349-13-10(11) доб.  186,187 моб. 8-903-505-87-94

e-mail: dorojkina@fpark.ru

Официальный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий