пятница, 4 марта 2011 г.

ООО «КАРДО МЕДИА»

ООО «КАРДО МЕДИА» обладает эксклюзивным правом на использование торговой марки FOKUS MEDIA в России и странах СНГ.
FOСUS MEDIA Россия - часть крупной международной медиа-сети (офисы в Китае, Индии, Сингапуре, Австралии и др.).  Адресная программа   FOСUS MEDIA  включает  более 400 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ и В/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1 000 LCD-мониторах, размещенных  в лифтовых холлах бизнес-центров  Москвы и Санкт-Петербурга.
Аудиторией FOСUS MEDIA являются «белые воротнички», обладающие максимальной покупательной способностью и активностью.  На сегодняшний день  общее количество резидентов и посетителей в зданиях адресной программы сети составляет более 1 100 000 человек в сутки.
Преимущество  FOСUS MEDIA: беспрецедентно широкий охват бизнес-аудитории, недостижимый традиционными рекламными носителями.  Отличительной особенностью сети  FOСUS MEDIA является ее высокая эффективность для рекламодателя, в первую очередь, за счет размещения мониторов в местах вынужденного ожидания, что обеспечивает гарантированный контакт с носителем!
В числе наших клиентов: Ингосстрах, МегаФон,  Билайн, SONY, HTC, JTI, Трансаэро, Аэрофлот, P&G, L`Oreal, Subaru, Mercedes-Benz,  и другие.
Партнеры компании: TNS, ESPAR, Nielsen, РБК, Мэил.ру, «Дельфийские игры» и другие.
ООО «КАРДО МЕДИА»
г. Москва, ул. Бурденко, д.22
Телефон/Факс: (495) 221-00-21

Комментариев нет:

Отправить комментарий