суббота, 5 марта 2011 г.

AtomPark Software и ePochta

Компания AtomPark Software была основана в 2001 году как разработчик программного обеспечения для электронной коммерции, для работы с электронной почтой и рассылками, а также широкого спектра программного обеспечения для работы в сети Интеренет. На европейском и американском рынке продукты компании известны под брендом Atomic, на рынке стран СНГ под торговой маркой ePochta.
С момента основания компания успешно вышла и закрепилась на рынках Северной Америки, Западной Европы, России и значительно расширила линейку программ. На данный момент насчитывается более 20 программных продуктов.
Основными продуктами компании являются: ePochta Studio, ePochta Mailer, ePochta Extractor, ePochta SMS и StaffCop.
Программное обеспечение ePochta Studio – универсальный продукт для массовых email рассылок, который представляет собой интегрированное решение  9 наиболее популярных программ ePochta. ePochta Studio предлагает новый удобный способ для создания и отправки новостей по электронной почте, для создания новых списков рассылки и управления ими, а также доступ к дополнительным он-лайн сервисам ePochta.
ePochta Mailer – программное обеспечение для персонализированной массовой рассылки email сообщений, обладающее внутренним SMTP сервером, поддержкой текстового и HTML форматов email писем,  встроенным средствами управления базой данных email адресов, поддержкой SSL/TLS аутентификации.
ePochta Extractor осуществляет поиск e-mail адресов на веб-сайтах, исходя из заданных пользователем критериев. Программа позволяет использовать множество параметров для быстрого создания целевой базы e-mail адресов. Сбор высококачественной базы e-mail адресов - одна из самых важных задач email маркетинга.
Сервис ePochta SMS позволяет осуществлять массовые SMS рассылки и поддерживает доставку сообщений в более 150 стран мира. Ежемесячно через сервис отправляется более миллиона SMS сообщений. В России компания AtomPark Software является ведущим поставщиком услуг мобильного маркетинга.
Программный комплекс StaffCop позволяет предотвращать возможные утечки корпоративной информации благодаря мониторингу активности пользователей в локальной сети и заблаговременно выявить все возможные каналы утечек данных, а также оптимизировать использование рабочего времени сотрудниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий