пятница, 31 августа 2012 г.

«Москва – город детских сердец!»

30 августа  в клубе «Новая сцена» (Ленинский проспект, д. 150) состоялась праздничная программа «Москва – город детских сердец!», посвященная Дню города в рамках Летней детской культурной акции «Нескучное лето!». Награждение самых активных участников акции.

четверг, 30 августа 2012 г.

Подарки “Оптимисту” от МБФ “Дети Мира”

Международный благотворительный фонд "Дети Мира" 29 августа оказал благотворительную помощь Государственному бюджетному учреждению культуры города Москвы «Территориальная клубная система «ОПТИМИСТ» в виде мягких игрушек и книг для проведения культурных и развлекательных мероприятий для детей и подростков в Западном административном округе г. Москвы.

вторник, 28 августа 2012 г.

Новый сезон в Московском театре марионеток "Фигаро"

Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» приглашает Вас посетить спектакли в театре марионеток «Фигаро». Вход по спискам. Записаться можно по указанным ниже контактам

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Корпоративная благотворительность! Приглашаем стать участниками

Международный Благотворительный Фонд "Дети Мира" приглашает Вас стать нашими Партнерами в проведении благотворительных и социально значимых проектов.
Официальная страница Фонда "Дети Мира" www.deti-mira.ru

Мы предлагаем Вам - оказать посильную для Вас поддержку и помощь тем, кто действительно в ней нуждается - нашим детям! Любая компания, неважно большая или маленькая, стремиться к тому, чтобы ее узнавали. Бесконечные финансовые затраты на проведение рекламных кампаний, безудержная гонка за потребителем. Может быть стоит остановиться и пойти немного другим путем?

суббота, 25 августа 2012 г.

Бабушка с табличкой - может рабство?

Знаете, мы очень часто видим бабушек, которые просят милостыню в переходах или на лестницах метрополитена. И часто мы мимо этих бабушек проходим, не обращая на них своего внимания, не считая нужным подумать о том, что этого человека могут искать. Я хочу вам рассказать историю про одну такую бабушку – бабу Нюру. Ее имя и фамилия, а также город были изменены по понятным причинам, но история вполне реальная и произошла 20 августа 2012 года возле одной из станций метро.

Скоро 1 сентября! Поможем собрать детей в школу

Скоро 1 сентября и каждый день к нам приходит большое количество просьб от многодетных семей, различных образовательных учреждений с просьбами помочь собрать детей в школу. Кто-то просит тетради, кто-то учебники, кто-то одежду для детей. У каждой семьи ситуации различные. И мы обращаемся к вам с просьбой оказать нам помощь в закупке канцелярских принадлежностей, школьной формы, учебников.

Как можно принять участие в акции. Вы можете перечислить благотворительный взнос. Он может быть различным. Даже 1 рубль, перечисленный Вами очень важен!

среда, 15 августа 2012 г.

Благотворительная акция "Спешите делать добро"

3 Сентября Фонд «Ангел» (Курганская область, г. Щадринск) совместно с газетой «Собеседник» в Веденском детском доме проводит благотворительную акцию «Спешите делать добро», посвященную 1-му сентября.

МБФ «Дети Мира» выступает в качестве партнера мероприятия и предоставляет свои подарки — книги и мягкие игрушки

В рамках акции с воспитанниками детского дома будет проведена беседа о правилах дорожного движения, мастер-классы различной тематики и спортивно-массовые мероприятия.

Нужна спонсорская помощь для приобретения подарков детям.

понедельник, 13 августа 2012 г.

Не пропустите БЕСПЛАТНЫЙ Фото-Марафон!

Уже через несколько дней в Интернете пройдёт незабываемое мероприятие!

Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» и онлайн-школа фотографии «ФотоПерезагрузка» представляют БЕСПЛАТНЫЙ Обучающий Фото-Марафон "Портрет России"!

Фото-Марафон – это Ваша возможность улучшить свои навыки в фотографии. Давно хотели научиться фотографировать? Пришло время!

Фото-Марафон «Портрет России» - это целый КУРС ОБУЧЕНИЯ для начинающих фотографов и фотолюбителей с БЕСПЛАТНЫМ УЧАСТИЕМ!

«Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»

23-24 августа в Ульяновской области пройдёт Первый Международный Форум социальных работников Поволжья «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»

В рамках Форума пройдёт Пленарное заседание, 15 мастер-классов и 9 “круглых столов”, выставка инновационных социальных технологий по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья, презентация  медицинской и иной техники, служащей для нужд маломобильных граждан.

Инициатива проведения Форума социальных работников Поволжья принадлежит Правительству Ульяновской области и Союзу социальных педагогов и социальных работников России.

Цель проведения Форума - изучение общественного и зарубежного опыта в работе с различными группами населения, рассмотрение и внедрение новых инновационных технологий, обмен опытом работы специалистов различных регионов России.

Первый Всероссийский Фото-Марафон!

С 20 по 26 августа в Интернете пройдёт масштабный Фото-Марафон "Портрет России"
 
7 дней эксперты из мира фото будут учить всех желающих создавать красивые фотографии!

Уже через неделю участники:
• поймут, как удачно сочетать свет и цвет в фотографии
• Получат готовые идеи, как привезти незабываемую фотоисторию из отпуска
• Разберутся, как «подать» фото-натюрморт в выгодном свете
• Найдут правильный подход к достопримечательностям и архитектуре
• Узнают приемы съемки природы и животного мира
• Получат проверенные решения, как удачно фотографировать людей

А в самом конце Марафона все участники создадут Общий современный портрет России, чтобы показать какая наша страна красивая и многогранная!

четверг, 9 августа 2012 г.

Помогать стало проще! Короткий номер для отправки смс-сообщений

Помогать стало проще!

Хотите принять участие в благотворительных программах Международного Благотворительного Фонда «Дети Мира» прямо сейчас?

Для этого достаточно отправить смс-сообщение на короткий номер со своего мобильного телефона.

Отправьте слово БЛАГО или BLAGO на номер 2420 (только РФ).

понедельник, 6 августа 2012 г.

Сотрудничество. Размещаем статьи и пресс-релизы

Добрый день, Уважаемые Господа!

Хочу Вам предложить разместить статью (с двумя ссылками в ней). Статья будет размещена на 26 сайтах. Статья размещается только пакетом (на 26-ти или на 13-ти сайтах). Можно разместить на 50% сайтах по Вашему выбору.

Стоимость размещения статьи (26 сайтах) - 1500 рублей.

На половине сайтов (13 сайтов) на Ваш выбор - 1000 рублей.

суббота, 4 августа 2012 г.

Второй этап оказания гуманитарной помощи г. Крымску – ремонтно-восстановительные работы.

МБФ “Дети Мира” начинает второй этап оказания гуманитарной помощи г. Крымску – ремонтно-восстановительные работы.

В настоящий момент нужны:

  • дезинфицирующие средства
  • моющие средства и бытовая химия
  • бытовая техника
  • средства связи
  • оргтехника
  • мебель(кровати, детская и т.д.)
  • средства защиты органов дыхания
  • консервированные продукты, не требующие особого режима хранения
  • строительные и отделочные материалы

Внимание! МБФ “Дети Мира” работает в рамках оказания гуманитарной помощи согласно Указа о мерах по ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае п.16 http://kremlin.ru/acts/16006. Необходимые документы, подтверждающие данное участие, высылаем по запросу.

Пост-отчет о благотворительной акции в Центральном Банке России по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Краснодарском Крае (г. Крымск)

13 июля 2012 года в Центральном Банке РФ прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Краснодарском Крае (г. Крымск). Сотрудниками банка были переданы продукты питания, одежда и обувь, средства личной гигиены, моющие средства, постельные принадлежности и одеяла, палатки, фонарики, спальные мешки, подгузники и детское питание.

Во время проведения акции было собрано 70010 рублей